Сравнение Valco baby Snap 4 Ultra и Snap 4 Ultra TREND

Сравнение Valco baby Snap 4 Ultra и Snap 4 Ultra TREND
Одна коляска - миллион возможностей. 
Что за зверь Valco baby Snap Ultra Trend?

Да все просто: взяли лучшее из Snap Ultra (реверс, накидку) и лучшее из Snap 4 Trend (раму, кап, ручку,ткань) и получили "крутяшку".

На фото видно, как по-разному ее можно использовать даже только с блоком лицом к себе. Это и импровизированная люлька, которая может быть полностью открыта, полностью закрыта, закрыта сверху капом, а спереди и сзади сеткой, закрыта полностью капом и спереди, а сзади полностью открыта, накидка может быть застегнута, может быть расстегнута, может быть вообще снята. Это множество вариантов на любую погоду, страну, случай, возраст. Это кайф.

Так, одна прогулочная коляска может позволить Вам многое) Может заменить Вам несколько колясок. Может прослужить Вам долго)
Это Valco Baby Snap Ultra Trend - он прекрасен. 

Так чем же обычный Snap Ultra отличается от Snap Ultra Trend?

1. Рама отличается. Отличается ход, развесовка. Теперь удобно преодолевать препятствия с любым положением блока и ход все равно мягче, хоть амортизации у тренда тоже нет. Это связано с конструкцией рамы.


2. Ручка регулируемая, с кожаными накладками, как и бампер.





3. В накидку встроена москитная сетка и есть каркас для накидки, для почти полной имитации люльки.



4. Посмотрите как выглядят в сложенном виде. Тренд складывается вместе с блоком с любым положением блока. Ультра с одним.






5. По характеристикам: вес ультры 9.3, ультры тренд 9.4. Глубина сиденья у тренд 20 и это на 2.5 см меньше ультры.
6. Длина подножки 21 см и это на 2 см длиннее, чем у ультры. И сама она шире, у ультры она сужается.




7. В четвертой секции у ультры сетка, а у ультры тренд ткань, которая защитит от дождика и  полностью раскрытом состоянии. Плюс у тренда есть окошечко, у ультры небольшой обзор сквозь сетку.




8. На закрывающей ткани при горизонте у тренда есть карман и сама ткань внахлест. У ультры ткань просто прикрыает и крепится на магнитах, без нахлеста.




9. У тренда другая ткань, своя отличительная: Tailormade.

Стоимость ультры 23800, ультра тренд 33900





19.10.2018 13:39:42
0
11134

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!